16+ успешных лет в мире бани, массажа и СПА! Более 30 видов доступных услуг! Более 500 постоянных клиентов!
Главная / С чем мы работаем / Косметика / Производители кремов / Чистота веков /
Крем-мазь Кесаб х1000

Кремы - Чистота веков

Крем-мазь Кесаб х1000
Производитель
Чистота веков

Название
Крем-мазь Кесаб х1000

Описание
Против морщин и для придания упругости коже груди.

Способ применения
Наносить на кожу легкими круговыми движениями. Для уменьшения морщин в области глаз нанести крем на нижнее и верхнее веко от внутреннего угла глаза к внешнему по направлению к виску.
Все типы кожи.

Свойства
Состав этого крема нацелен на подтяжку и разглаживание кожи: Масло фукуса содержит ненасыщенные жирные кислоты типа омега-3, отвечающие за восстановление структуры коллогена (белка, определяющего эластичность кожных покровов) — делает кожу шелковистой и эластичной, регулирует ее водообмен и повышает сопротивляемость возрастным изменениям. Масло косточек граната — это непревзойдённое средство для подтяжки кожи, в частности — подтяжки бюста. Масло виноградных косточек тоже прекрасно разглаживает морщины и подтягивает кожу, стимулирует кровообращение. Масло семян огурца улучшает подкожный обмен веществ и придает коже максимальную эластичность, свежесть и упругость. Масло зародышей пшеницы является одним из лучших поставщиков естественного витамина Е, что делает его незаменимым для омоложения кожи и интенсивной регенерации, а так же оно питает и тонизирует.

Состав
Масло миндальное , прополис, масло виноградных косточек, масло косточек граната, эфирное масло можжевельника, масло фукуса, мед, воск пчелиный, ланолин, масло зародышей пшеницы, масло семян огурца, коллаген, масло гинкго.

Цена за 25 гр.
4398 рублей
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Вы не ввели номер телефона

*Обязательно к заполнению

Спасибо за заказ! Ваш заказ будет обработан нашими специалистами в самое ближайшее время!

Мы вам перезвоним!